Скачать 1406 на ПК бесплатно

Категория: Приключения, Торрент игры
Cистема: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Язык: Русский и др.

Скриншоты

1406 — это захватывающая игра, которая оставит вас околдованными своей невероятной историей. В ней вы возьмете на себя роль вдохновленного писателя, специалиста в области паранормальных явлений. Чтобы завершить свою книгу и найти вдохновение, вы решаете отправиться в один из зловещих городов с мрачной историей.

Легенда гласит, что этот город обладает потусторонними силами. Несмотря на то, что вы являетесь экспертом в этой области, вы до сих пор не верите в существование таких явлений. Ваша работа принесает вам лишь хороший доход, но ничего больше.

С первыми лучами утреннего солнца вы начинаете искать в интернете самые странные места. Найдя подходящий город, вы моментально отправляетесь туда. Вы не знаете, что ожидает вас впереди, но собираете необходимую информацию безо всякого страха.

Вас ждет настоящая атмосфера ужаса, а страх будет преследовать вас на каждом шагу. Звуковое и музыкальное оформление игры гармонично дополняют эту жуткую атмосферу. Визуальное исполнение игры также замечательно, позволяя полностью погрузиться в суть происходящего.

Вы узнаете страшную историю, связанную с этим заброшенным городом, и, возможно, даже поверите в существование призраков. Начните путешествие в мир 1406 и почувствуйте всю его мощь и магию.

Вместо заключения

Получается, что 1406 — это игра, которая заставит тебя окунуться в историю героя. Ты станешь писателем, полным энтузиазма и специалистом по паранормальным явлениям. Чтобы закончить свою книгу и найти вдохновение, ты отправишься в один из таинственных городов с мрачным прошлым. По слухам, этот город обладает потусторонними силами. Впрочем, хоть ты и эксперт в своей области, но до сих пор не веришь в существование призраков и прочих подобных существ. Твоя работа только приносит доход, но никакого страха или впечатлений. И вот, начиная свой новый день с поиска самых странных мест в интернете, ты находишь подходящий город и моментально отправляешься туда. Хотя ты еще не знаешь, что тебя там ждет, ты не испытываешь никакого страха и решительно вбираешь всю необходимую информацию. Тебя ожидает настоящая атмосфера ужаса, страх будет сопровождать тебя на каждом шагу. Все это жуткое ощущение усилят звуки и музыкальное сопровождение игры. Кроме того, визуальное исполнение игры восхитительно, оно позволит тебе погрузиться в мир, где происходят все эти ужасы. Ты узнаешь жуткую историю, связанную с этим заплывшим городом, и, возможно, твое скептическое отношение к призракам изменится. Итак, готов ли ты погрузиться в эту жуткую игру на своем ПК? Заводи и узнай, что скрывается в 1406. Скачай игру и открой двери в потусторонний мир!

Скачать 1406 через торрент на компьютер Windows

Информация о игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: indie_games_studio
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel CORE i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Geforce 820m
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ

  • Внимание! Взломанные ВК-пользователи оставляют СПАМ комментарии на сайты SMS-мошенников. Не переходите по таким ссылкам и не оставляйте номер телефона.