Скачать Iron Ladies 2048 на ПК бесплатно

Категория: Аркады, Торрент игры
Cистема: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Язык: Русский и др.

Скриншоты

Iron Ladies 2048 — это увлекательная и захватывающая казуальная игра с множеством головоломок и интересным сюжетом. Представь себе, что ты путешествуешь в будущее — в 2048 год. Здесь тебе предстоит узнать, что человечество достигло невероятных высот в области квантовых технологий, открыв тем самым огромное количество возможностей.

Самым главным изобретением стало появление нового вида андроидов, которые получили название криптоандроидов. Криптоандроиды способны выполнять любую, даже самую сложную работу, но есть одно условие — для их функционирования необходима криптовалюта. Так что это как некое сочетание мечты и реальности: прекрасные девушки появились перед нами в виде роботов, которые, кстати, обладают пышными формами.

Тебе предстоит познакомиться с различными типами криптоандроидов и пройти через все испытания, которые они приготовили для тебя. Чтобы достичь своей цели, тебе необходимо выполнять различные задания, которые принесут тебе дополнительные очки опыта. А больше опыта — больше шансов на успех!

Игровой процесс очень прост и понятен, что обрадует всех любителей подобных игр. Визуально игра привлекательна и динамична, что делает процесс еще более увлекательным. В конце концов, кто не хочет встретиться с красивыми роботами и весело провести время?

Разгадывай головоломки, заводи новых друзей в мире криптоандроидов и открой для себя много веселья в Iron Ladies 2048!

Вместо заключения

В общем, если ты хочешь окунуться в захватывающий мир криптоандроидов и погрузиться в увлекательную головоломку, то не упускай возможность скачать игру «Iron Ladies 2048». Насладись своими любимыми квантовыми технологиями, раскрывай секреты привлекательных и загадочных девушек-роботов, а все это абсолютно бесплатно и без всяких торрентов. Жми на кнопку «скачать» и покажи всем, что ты способен преодолеть все испытания, которые тебе подготовили эти милые машины. Что ты ждешь? Стань настоящим героем будущего прямо сейчас!

Скачать Iron Ladies 2048 через торрент на компьютер Windows

Информация о игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Инди
Разработчик: Joystick Knights
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ

  • Внимание! Взломанные ВК-пользователи оставляют СПАМ комментарии на сайты SMS-мошенников. Не переходите по таким ссылкам и не оставляйте номер телефона.